Проект правил землепользования и застройки Чернушинского городского округа представлен на общественное обсуждение

С 16 октября по 18 ноября состоятся общественные обсуждения по вопросу «О рассмотрении проекта правил землепользования и застройки Чернушинского городского округа Пермского края».

Порядок проведения общественных обсуждений определен Положением об общественных обсуждений в Чернушинском городском округе, принятым Решением Думы Чернушинского городского округа от 27.02.2020 №175 «Об утверждении положения об общественных обсуждениях в Чернушинском городском округе».

Экспозиция откроется 16 октября в 13.00 в управлении имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 11.
Посещение экспозиции или экспозиций возможно с 16 октября по 18 ноября (с понедельника по четверг – с 13.00 до 17.00; пятница – с 13.00 до 16.00)

С 16 октября по 18 ноября участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 1;
♦ по электронной почте: chern.ogpa@yandex.ru.

Участниками общественных обсуждений по проектам генеральных планов являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Идентификация участников общественных обсуждений в целях направления предложений и замечаний осуществляется дистанционно.
Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют следующие сведения о себе (с приложением документов, подтверждающих указанные сведения):
♦ фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц;
♦ наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес –- для юридических лиц.

Проект и информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа во вкладке «Градостроительство – Документы градостроительного зонирования» разделе «Деятельность», а также в управлении имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 11.

7 Октября 2020
все новости округа