На многоквартирных домах, включенных в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, разместили информационные щиты

Как пояснили в управлении ЖКХ и благоустройства Чернушинского городского округа, таким образом, жители получили доступ к информации о том, на каком этапе планируется переселение их дома, и куда обратиться при возникновении вопросов по мероприятиям, направленным на расселение аварийного жилфонда.

Чернушинский городской округ держит высокие темпы по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Среди других муниципалитетов Пермского края он является лидером: план по расселению ветхого и аварийного жилья уже выполнен на 91%.

В целом с начала реализации программы по переселению в нашем округе расселено 42,7 тыс. кв. м ветхого и аварийного жилфонда, свои жилищные условия улучшили 1102 семьи.
все новости округа