Обучающие онлайн-мероприятия от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (16+)

Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» приглашает с 13 по 14 октября принять участие в обучающих мероприятиях.

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.

Вебинар «Личный бренд через сторис: как сделать так, чтобы тебе доверяли»
В программе:
♦ обсуждение личного бренда;
♦ как сторис влияет на доверие;
♦ сторителлинг, проведем сравнение с сериалами;
♦ что нужно добавить в свои сторис чтобы тебе доверяли;
♦ программы для монтажа и создания красивых сторис;
♦ вопросы и ответы.
Спикер: Акимова Ксения Александровна, Instagram: @akimova.ksusha. Didjital-маркетолог, контент-мейкер, автор канала на Яндекс.Дзен и Youtube, блогер, предпринимательница и экс-создательница магазина экотоваров GrowUp.eco. Эксперт по работе с блогерами и лидерами мнений.
Дата и время проведения: 13 октября 2020 года в 18.30.
Участие бесплатное, открыта регистрация

Семинар-практикум из Образовательного курса «Продающие тексты для бизнеса: как составлять контент-план для социальных сетей»
Курс подойдет:
♦ Предпринимателям: кто ведет свои социальные сети сам и пишет рассылки.
♦ Начинающим копирайтерам: научитесь писать вовлекающие и информативные тексты, сделаете свои первые кейсы, сможете положить в свое портфолио первые наработки.
♦ Кто хочет найти работу на фрилансе: узнаете, как создавать качественный контент для разных каналов коммуникации с клиентами и писать коммерческие, которые не удаляют сразу, получите кейсы для своего портфолио.
♦ SMM-менеджерам: апгрейдите навык текстов для разных социальных сетей и создадите креативные посты с качественными картинками. Поймете, как вырастить конверсию из соцсетей, за счет контента и сможете больше зарабатывать.
♦ E-mail-маркетологам: научитесь составлять интригующие заголовки писем, сможете увеличить открываемость рассылок и повысить свой доход или перейти в контент-маркетинг.
Дата и время проведения: 13 октября 2020 года в 19.00.
Участие бесплатное, открыта регистрация

Вебинары из цикла «Учетная политика»
Участие в вебинаре рекомендовано широкому кругу налогоплательщиков: предпринимателям и главным бухгалтерам, сотрудникам организаций, оказывающих бухгалтерские услуги.
Участники вебинара получат проект учетных политик для целей налогового и бухгалтерского учета, который смогут применить в своей деятельности.

«Учетная политика для целей налогообложения: оптовая торговля»
Спикер: Захарченко Петр Игоревич, аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов РФ, сертифицированный бухгалтер.
Дата и время проведения: 14 октября 2020 года в 10.00.
Участие бесплатное, открыта регистрация

«Учетная политика для целей бухгалтерского учета: оптовая торговля» Спикер: Оборин Матвей Сергеевич, доктор экономических наук, профессор кафедры экономического анализа и статистики Пермского института (филиала) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, профессор кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Пермского государственного национального исследовательского университета, профессор кафедры менеджмента Пермского государственного аграрно-технологического университета им. ак. Д.Н. Прянишникова.
Дата и время проведения: 14 октября 2020 года в 12.00.
Участие бесплатное, открыта регистрация

Курс повышения квалификации «Рекрутинг: определение потребности в сотруднике, схема поиска, отбор, адаптация»
Формат обучения: 8 онлайн-практикумов по 2 часа (в начале каждого занятия разбор домашних заданий); после каждого занятия домашнее задание на закрепление навыков и умений; база знаний от спикеров курса: статьи, чек-листы, сервисы, книги; общий чат со спикером и участниками для коммуникации и обмена опытом. График занятий – 2 раза в неделю.
По результатам курса вы получите:
♦ эффективный алгоритм собеседования;
♦ инструменты экспресс - оценки компетенций соискателей;
♦ создадите свою продающую вакансию;
♦ научитесь «продавать» кандидату ваше предложение о работе;
♦ составите «дорожную карту» адаптации нового сотрудника и поймете, как оценить прохождение испытательного срока;
Удостоверение установленного образца о повышении квалификации на 72 часа*, включенное в государственный реестр ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении), АНО ДПО «ОЦ «Каменный город», образовательная лицензия 59ЛО1 №0003895 от 09.11.2017.
обязательное условие получения удостоверения - наличие любого средне-специального или высшего образования.
Дата и время проведения: 14.10, 20.10, 22.10, 27.10, 29.10, 03.11, 05.11, 09.11. с 19.00 до 21.00.
Участие бесплатное, открыта регистрация

Образовательный тренинг «Азбука предпринимателя»
Программа обучения включает в себя много интересных тем:
♦ Выбор организационно-правовых форм бизнеса, процедура государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя.
♦ Содержание и основные функции бизнес-плана.
♦ Общая концепция маркетингового плана. Продукт. Цена. Месторасположение. Продвижение.
♦ Планирование производственного процесса. Обсуждение. Рассмотрение примеров.
♦ Определение суммы необходимого стартового капитала, возможные источники для открытия бизнеса.
♦ Разработка плана действия для начала собственного бизнеса.
♦ Тесты. Практические задания. Итоги сессий.
По итогам обучения выдается сертификат о прохождении обучения в АО «КОРПОРАЦИЯ МСП».
Дата и время проведения: 14 - 20 октября 2020 года, начало в 19.00.

12 Октября 2020
все новости округа