Консультации для участников Конкурса социально-культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

Завтра, 9 февраля, 13:30 до 14:30 состоятся консультации для желающих принять участие в юбилейном – двадцатом – Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Напомним, в конкурсе могут принять участие органы местного самоуправления, некоммерческие организации, в том числе религиозные. Коммерческие структуры и частные лица для участия не допускаются.

Заявки с описанием проектов принимаются с 15 февраля по 16 марта 2021 года

❗ Важно: крайний срок сдачи заявки куратору в Чернушинском городском округе – 5 марта 2021 года.

Заявки, заполненные по форме, указанной в Положении, и заверенные копии документов необходимо передать куратору конкурса в администрации Чернушинского городского округа (Шайдурова Ольга Сергеевна, телефон 44285, кабинет 314) либо привезти в г. Пермь региональному представителю Компании (Князева Ольга Анатольевна, телефон 8-342-23-56-096).

❗ Для удобства участников и минимизации рисков в период распространения коронавирусной инфекции есть возможность предоставить заявку (обязательно заверив подписью и печатью учреждения!), заполненную по форме Приложений №1,2,3 к Положению о конкурсе, в электронном виде на электронный почтовый ящик регионального представителя Olga.Knyazeva2@lp.lukoil.com (Обязательно уточняйте – дошло ли письмо).

Положение о XX Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»
8 февраля 2021
все новости округа