Объявлен конкурсный отбор в молодежный кадровый резерв Чернушинского округа

Кандидату на включение в молодежный кадровый резерв необходимо с 4 сентября по 2 октября зайти в раздел «Молодежный кадровый резерв Пермского края» на официальном сайте Законодательного Собрания Пермского края и заполнить анкету кандидата.

Требования к кандидатам на включение в молодежный кадровый резерв: возраст от 18 до 35 лет включительно; опыт деятельности в общественно-политической жизни либо опыт реализации общественно значимых проектов, а также проектов в сфере экономики и производства.

Положение о молодежном кадровом резерве Чернушинского городского округа (в том числе порядок отбора, регистрации и включения кандидатов) и составом конкурсной комиссии по отбору кандидатов утверждено решением Думы Чернушинского городского округа от 27.08.2020 № 266 «Об утверждении Положения о молодежном кадровом резерве Чернушинского городского округа».

Заседание конкурсной комиссии состоится 8 октября в 9.00 в администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. 511.

За консультацией по вопросу участия в конкурсном отборе можно обратиться к начальнику отдела Управления культуры, спорта и молодежной политики Останиной Татьяне Сергеевне, телефон: 8 (34 261) 4-90-70.

3 Сентября 2020
все новости округа