Поздравление с Днем России председателя Думы Чернушинского городского округа, депутатов Думы Чернушинского городского округа

Уважаемые жители Чернушинского округа!
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днём России!

Для каждого из нас родина – это прежде всего родной дом, близкие люди, любимый город. Здесь мы работаем, создаём семьи, растим детей, заботимся о родителях – и этим вносим свою частичку труда в развитие и процветание Родины – и большой, и малой. От наших знаний, достижений, работы на совесть зависит, какой будет завтра Чернушка, какой будет Россия. Это – наша ответственность и перед старшим поколением, подвиги которого мы помним и чтим, и перед нашими детьми и внуками, которым тоже предстоит жить и работать на благо своей семьи, родного края и страны.

В этот праздничный день мы желаем, чтоб вас всегда согревало тепло семейного очага, чтобы начинания были успешными, а работа – интересной, заставляющей расти и двигаться вперёд.

Андрей Галиханов, председатель Думы Чернушинского городского округа,
депутаты Думы Чернушинского городского округа