Проект схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского городского округа представлен на общественное обсуждение

С 4 по 13 сентября состоятся общественные обсуждения по вопросу «О рассмотрении проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского городского округа».

Все желающие могут внести предложения и замечания, касающиеся проекта Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернушинского городского округа, направив их:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 1;
♦ по электронной почте: chern.ogpa@yandex.ru.

Проект и информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа во вкладке «Торговля – Схемы размещения НТО» разделе «Деятельность».

3 Сентября 2020
все новости округа