Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника управления, начальника отдела по развитию сельского хозяйства

Администрация Чернушинского городского округа проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника управления, начальника отдела по развитию сельского хозяйства управления экономики.

Требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Документы на рассмотрение принимаются в отделе муниципальной службы управления делами администрации Чернушинского городского округа до 25 июня 2021 года.

Справки по телефону:  8 (34 261) 4 44 78.

все новости округа