На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

03 апреля 2020

Посетить государственные архивы не выходя из дома

Архивы Пермского края приостановили деятельность читальных залов и перешли на дистанционный режим работы.

Теперь жители региона могут познакомиться с наиболее интересной информацией государственных архивов не выходя из дома – на специальном интернет-сервисе «Архивы-на-Дому».

03 апреля 2020

Почта России доставит все пенсии и пособия на дом

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки Почта России делает все, чтобы россияне могли оставаться дома. Лишь 4% клиентов Почты России Прикамья лично приходят за выплатами в отделения связи. Но в апреле почтальон доставит пенсии и пособия на дом в установленный день выплаты.

02 апреля 2020

Ответы на вопросы о самоизоляции

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова и заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края Лев Гершанок ответили на самые популярные вопросы жителей региона о коронавирусе.

Также все желающие могут задать вопросы в официальной группе в ВКонтакте «Коронавирус. Оперштаб Пермского края».

01 апреля 2020

Введение режима полной самоизоляции граждан

Завтра с 00.00 часов в Пермском крае начнет действовать режим полной самоизоляции граждан. Трудовую деятельность будут осуществлять сотрудники экстренных, медицинских служб, сферы ЖКХ, предприятий непрерывного цикла. Остальным жителям региона необходимо соблюдать карантинные мероприятия в месте проживания.

30 марта 2020

Изменения на городских и пригородных маршрутах

С 30 марта изменится расписание движения автобусов на городских и пригородных маршрутах.

Движение автобусов на городских маршрутах будет осуществляться по расписанию выходного дня. Маршрут № 6 временно отменён.

Движения автобусов на пригородных маршрутах тоже будет осуществляться по измененному расписанию.

29 марта 2020

Меры по борьбе с вирусом расширены

Сегодня состоялось заседание Оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции Пермского края под председательством главы региона Дмитрия Махонина. Глава Прикамья призвал жителей и гостей региона отнестись с пониманием к принимаемым мерам, от них зависит безопасность родных и близких.

28 марта 2020

Режим самоизоляции обязателен

Граждане в возрасте 65 лет и старше или граждане, имеющие определенные хронические заболевания, обязаны перейти на режим самоизоляции, который должен быть обеспечен по месту проживания или в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Перечень заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции

27 марта 2020

В Прикамье заработал сайт дистанционного обучения

На сайте дистанционного обучения собрана информация об образовательных платформах, которые можно использовать родителям, детям и учителям в период вынужденных каникул. На странице можно найти список онлайн-ресурсов для школы, дополнительного образования, подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, разнообразных досуговых занятий.