На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Испытали удаль молодецкую

27 июня 2015

Испытали удаль молодецкую

Мини-футбол, пляжный волейбол, перетягивание каната и подъем гири – таковы традиционные состязания межпоселенческих Молодецких игр, проводимых ежегодно в День молодежи. Чтобы испытать вою удаль молодецкую, в субботу, 27 июня, в Рябках встретились команды из семи поселений Чернушинского района.

В состязаниях приняли участие молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет из Калиновского, Труновского, Тюинского, Сульмашинского, Павловского, Деменевского и Рябковского поселений.

Уже в первом испытании – в перетягивании каната – о серьезной подготовке и огромной силушке заявили рябковские ребята. Команда из Ореховой Горы заняла второе место, из Калиновки – третье.

Рябковцы показали лучший результат и в соревнованиях по мини-футболу, оставив на втором месте павловцев, а на третьем – труновчан.

В пляжном волейболе победителем стала команда из Деменево, обыграв павловчан. Замкнули тройку лидеров сульмашинцы.

В гиревом спорте в своих весовых категориях отличились рябковцы Денис Ядров, Никита Секлецов и Геннадий Кордюков, а также сульмашинец Ильгиз Фасахов.