На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Золотой юбилей в семье, где царят любовь и верность

08 июля 2015

Золотой юбилей в семье, где царят любовь и верность

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в Чернушинском ЗАГСе состоялось особенное торжество: супруги Алексей Леонтьевич и Алевтина Николаевна Логиненко подкрепили свой семейный союз золотыми узами Гименея.

Как и полвека назад, виновники торжества влюбленным взглядом смотрели друг на друга и нежно держались за руки. Вот только в зал бракосочетания они вошли не под традиционный марш Мендельсона. Для золотых юбиляров звучала песня «Пермь Великая», слова и музыку которой написал Алексей Леонтьевич.

Можно смело сказать, что музыка их связала и всегда присутствовала в их жизни. Оба, получив отличное музыкальное образование,  стали прививать любовь к музыке своим ученикам. Кстати, в числе их талантливых воспитанников один из участников группы «Любэ». По стопам родителей пошли и дети. Один из сыновей живет в Калининграде, другой – в Перми, а дочь – в Америке, но все трое – профессиональные музыканты.

Однако, как признались золотые юбиляры, не только в музыке их секрет семейного счастья. «Важно еще и терпение», - говорит  Алевтина Николаевна. Супруг с ней соглашается и добавляет: «Немало трудностей нам пришлось пережить, но все невзгоды мы преодолели вместе».

- Пусть ваша семейная идиллия никогда не кончается, а любовь горит всё ярче и пламеннее! Пусть небеса хранят ваш союз, а дом всегда остается полной чашей! – пожелала золотой паре заведующая отделом Управления социального заказа администрации Чернушинского района Татьяна Останина.

Крепкого здоровья и еще многих лет счастливой семейной жизни пожелал юбилярам председатель районного Совета ветеранов Анатолий Бежнар. Также поздравили супругов друзья и коллеги по цеху – участники хора «Ветеран».