Молодежный парламент

28 октября 2016

Молодежный парламент

24 октября состоялось очередное заседание Молодежного парламента. На нем присутствовал председатель Земского собрания Чернушинского муниципального района Сергей Крылов с почетной миссией – вручением молодым парламентариям удостоверений помощников депутатов, так как согласно Положению о Молодежном парламенте члены Молодежного парламента являются помощниками депутатов на общественных началах.

После завершения торжественной части приступили к рассмотрению проекта повестки Земского собрания, которые депутаты будут рассматривать 27 октября 2016 года. На многие возникшие вопросы были получены развернутые ответы и комментарии Сергея Александровича с подробным разъяснением ситуации по тем или иным проблемам. В ходе обсуждения были затронуты многие наболевшие вопросы из жизни района: о развитии спорта, о состоянии экологии и недавних проблемах в этой сфере, о применении камер наружного наблюдения для обеспечения общественной безопасности.

После завершения заседания в неформальной обстановке молодые парламентарии со своим старшим коллегой обсудили планы дальнейшей работы, говорили о возможности и необходимости поработать практически над решением тех или иных проблем и сделали фото на память.