Личный кабинет пользователя на сайте МФЦ

09 ноября 2016

Оплатить госпошлину  за оказание государственных услуг можно через личный кабинет пользователя на сайте МФЦ

На официальном сайте краевого МФЦ www.mfc.permkrai.ru  появился новый сервис «Личный кабинет пользователя».

Через «Личный кабинет пользователя» заявители  могут оплатить госпошлину и воспользоваться услугой предварительной записи.

Новый сервис доступен для всех физических и юридический лиц, зарегистрированных на  Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).

Для того чтобы стать пользователем ЕПГУ, необходимо зайти на портал по ссылке gosuslugi.ru, указать свои контактные данные и подтвердить их с помощью кода подтверждения. Активировать свою учетную запись можно в многофункциональном центре «Мои документы». расположенном по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9.