О проведении конкурса новогодних рисунков

28 ноября 2016

О проведении конкурса новогодних рисунков

В пермском центре «Мои документы» для дошкольников и учащихся начальных классов проводится конкурс новогодних рисунков «Здравствуй, Новый год!».

Порядок проведения Конкурса

К участию принимаются детские конкурсные работы. Прием работ проводится с  28 ноября по 12 декабря 2016 года включительно во всех филиалах МФЦ.

Конкурс проводится до 15 января 2017 года. В филиалах МФЦ будет организована выставка рисунков.

Определение победителей – 15 декабря 2016 года.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте МФЦ.

Требования к конкурсным работам:

На конкурс принимаются работы в бумажном варианте в форматах А3 и А4. Рисунки могут быть выполнены любым доступным автору способом – карандашный или акварельный рисунок, рисунки с элементами бумажной и тканевой аппликации, и другие.

Награды:

По итогам оценки конкурсных работ конкурсная комиссия в каждом филиале выбирает победителей (I, II, III место). Победители конкурса получают именной Диплом и подарок. Участники, которые не вошли в число победителей, получают именной Диплом «За Участие».

Желаем Вам творческих успехов и побед!

Контактная информация о центрах «Мои документы» в Пермском крае размещена на официальном сайте МФЦ www.mfc.permkrai.ru.