Публичные слушания состоялись

13 января 2017

Публичные слушания состоялись

В администрации Чернушинского района состоялись общественные слушания по предварительным материалам оценки воздействия  на окружающую среду по объекту экологической госэкспертизы площадки «Южной», планируемой построить на территории Бродовского поселения  предприятием «Промэкология» для переработки отходов III - IV класса опасности.

Внимание к вопросу оказалось достаточно высоким: в мероприятии приняли участие 97 жителей муниципалитета. Слушания прошли в атмосфере делового диалога. Активисты озвучили свои предположения о возможных рисках для экологии и предоставили 43 подписных листа с 374 подписями против инициативы строительства полигона. Однако непосредственно по теме слушаний замечаний и предложений от жителей района не последовало.