Местный дом культуры

14 апреля 2017

Местный дом культуры

Дворец культуры «Нефтяник» в этом году будет оснащен новым современным световым и звуковым оборудованием. В 2017 году «Единая Россия» запустила федеральный проект «Местный дом культуры», направленный на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек. После конкурсного отбора среди муниципальных культурно-досуговых учреждений, наш «Нефтяник» попал в число победителей. На приобретение недостающей и обновление отслужившей свой век техники будет выделено порядка полутора млн. рублей из федерального, краевого и местного бюджета. На эти средства будет приобретено оборудование для световых эффектов, вокальные и акустические радиосистемы и многое другое. Все это поможет артистам и творческим коллективам работать с еще большей отдачей, а зрителям сильнее проникнуться происходящим на сцене.

ppt

Слайды