ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Местный дом культуры

14 апреля 2017

Местный дом культуры

Дворец культуры «Нефтяник» в этом году будет оснащен новым современным световым и звуковым оборудованием. В 2017 году «Единая Россия» запустила федеральный проект «Местный дом культуры», направленный на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек. После конкурсного отбора среди муниципальных культурно-досуговых учреждений, наш «Нефтяник» попал в число победителей. На приобретение недостающей и обновление отслужившей свой век техники будет выделено порядка полутора млн. рублей из федерального, краевого и местного бюджета. На эти средства будет приобретено оборудование для световых эффектов, вокальные и акустические радиосистемы и многое другое. Все это поможет артистам и творческим коллективам работать с еще большей отдачей, а зрителям сильнее проникнуться происходящим на сцене.

ppt

Слайды

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66