ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Максим Решетников

27 июня 2017

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – особое время в жизни каждого человека. Это время мечтать, любить, обретать верных друзей, быть открытым ко всему новому. Но молодость – это еще поиск жизненного пути, стремление действовать, покорять самые смелые вершины, нести ответственность за принятые решения и своих близких.

Дорогие девушки и юноши! Сегодня вы добиваетесь высоких результатов в учебе, науке, культуре, спорте, бизнесе, общественной деятельности. Получаете гранты из региональных и федеральных организаций на реализацию своих проектов в самых разных сферах деятельности. Объединяетесь в волонтерские движения, строительные отряды, помогаете людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Из успеха каждого из вас складывается успех нашего Пермского края. И мы продолжим создавать условия для вашего личностного и профессионального роста, для того чтобы вы смогли реализовать свои знания и таланты в родном регионе.

Всегда верьте в свои силы, идите к цели и достигайте ее. Будьте смелыми, интересными, жизнелюбивыми, добрыми, и – счастливыми!

С праздником!

Глава Пермского края                                             Максим Решетников

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66