Внимание! Конкурс "Охота на пластик"

15 мая 2017

Внимание! Конкурс «Охота на пластик»

Конкурс  проводится с 16 мая по 15 июня 2017 года среди сельских поселений Чернушинского муниципального района и индивидуально среди жителей Чернушинского городского поселения. Победители награждаются  дипломами и ценными призами.

Для  участия в Конкурсе  необходимо сдать пластиковые отходы (по цене 10 руб. за кг принимаются бутылки и прочая тара  любой ёмкости и цвета, желательно в сдавленном виде для уменьшения объёма) в приёмный пункт, расположенный по адресу: г. Чернушка, ул. Осипенко, 1 (напротив ООО «Чернушкастройкерамика», тел. 89027941957) и   предоставить справку о сдаче в Комитет по охране окружающей среды в срок до 15 июня   2017 года.

Подробности здесь.