Противопожарный режим

30 июня 2017

Установлен особый противопожарный режим в лесах на территории Пермского края до 20 сентября 2017 года.

Постановлением правительства Пермского края от 7 июня 2017 г. № 451-п «Об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края и признании утратившим силу постановления Правительства Пермского края» установлен особый противопожарный режим в лесах на территории Пермского края до 20 сентября 2017 года. Запрещены в парках, на сельскохозяйственных угодьях разведение открытого огня, сжигание порубочных остатков, горючих материалов и мусора, разведение костров в лесах вне оборудованных кострищ. Утвержден Комплекс дополнительных мер и требований пожарной безопасности в лесах на территории Пермского края  Более подробно ...