ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Противопожарный режим

30 июня 2017

Установлен особый противопожарный режим в лесах на территории Пермского края до 20 сентября 2017 года.

Постановлением правительства Пермского края от 7 июня 2017 г. № 451-п «Об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края и признании утратившим силу постановления Правительства Пермского края» установлен особый противопожарный режим в лесах на территории Пермского края до 20 сентября 2017 года. Запрещены в парках, на сельскохозяйственных угодьях разведение открытого огня, сжигание порубочных остатков, горючих материалов и мусора, разведение костров в лесах вне оборудованных кострищ. Утвержден Комплекс дополнительных мер и требований пожарной безопасности в лесах на территории Пермского края  Более подробно ...

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66