Боремся за чистоту!

08 августа 2017

Боремся   за чистоту!

Экологический субботник в с. Ермия Ананьинского сельского поселения  собрал 40 местных жителей.

Они прошли от центра села до ул. Технической, очистили от бутылок, пакетов, битого стекла не только обочины, но и прилегающие овраги и лесочки. Жители ул. Набережная улицы убрали огромные кусты, вывороченные по просьбе администрации во время строительства водовода прошлой осенью. Дружно трудились руководители дома культуры и медпункта. В большом субботнике приняли участие родители вместе с детьми. Организатором уборки в родном селе выступила Алена Кешишьян .  Суслов Д.Н., Хмелёв В.Н.и Кешишьян В.А. выделили технику для погрузки и вывоза мусора. Год экологии в России продолжается.