ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Экологическое просвещение в Чернушинском районе

30 августа 2017

Экологическое просвещение в Чернушинском районе

Новые информационные аншлаги появились на особо охраняемых территориях местного значения Чернушинского муниципального района.

Появление данных объектов явилось одним из мероприятий Года экологии и вызвало большой интерес жителей. Ведь теперь, гуляя по тропинкам  ООПТ «Чернушинский пригродный лесной парк», можно ознакомиться с информацией о том, какие растения и животные обитают в данной местности. Новые аншлаги с указанием названия, площади, описанием режима охраны появились и на территории охраняемого ботанического ландшафта «Емаш-Павловская старица». Призыв «Сбережём природу Чернушинского района!», изображение эмблемы Года экологии и четырёх  особо охраняемых природных территорий  Чернушинского района  - тема ещё одного пилона, установленного по улице Юбилейной в городе Чернушка. Таким образом, привлекается внимание общественности к теме Года экологии, осуществляется экологическое просвещение населения.

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66