Поляна художников

11 сентября 2017

В Чернушинском пригородном лесном парке открылась «Поляна художников»

8 сентября состоялось торжественное открытие   проекта «Поляна художника» территории ООПТ «Чернушинский пригородный лесной парк».

Данный проект  был выполнен  сотрудниками МАУ ДО «Детская школа искусств» и направлен на создание благоустроенной парковой зоны для проведения практических занятий с учащимися художественной школы. Работа над проектом  длилась всё лето. И усилия организаторов увенчались успехом. Поляна радует своим внешним видом: ровная площадка, удобные скамеечки, оригинальное решение озеленения, а также созданные педагогами деревянные скульптуры и оформленная в «пермском зверином» стиле входная группа – всё это создаёт благоприятную для творчества атмосферу. Теперь для детей созданы все условия, чтобы  запечатлеть  красоту родной природы и донести её до людей. Проект удивляет своей оригинальностью, ведь такая поляна появилась в районе впервые. Спасибо всем тем, кто трудился на проектом!