Зелёный субботник в Чернушинском районе

19 сентября 2017

Зелёный субботник в Чернушинском районе

Комитет по охране окружающей среды Чернушинского муниципального района инициировал проведение экологического субботника на территории ООПТ местного значения «Чернушинский пригородный лесной парк».

Это мероприятие состоялось 15 сентября истало вкладом района в проведение Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия». Основными его участниками стали учащиеся ГАПОУ "Краевой политехнический колледж". Это не первый субботник, проведенный на территории данной ООПТ в рамках Года экологии. Однако,  мусора за лето накопилось немало. Студенты колледжа проявили большой энтузиазм, и количество собранных мешков быстро увеличивалось. А значит, наш парк стал чище. Спасибо за это всем участникам, организаторам и спонсорам!