C Днем народного единства!

04 ноября 2017

Дорогие жители Пермского края!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – символ уважения к Родине, к ее истории, к подвигам нашего народа.

В этот день каждый из нас чувствует гордость за свою страну. За то, что у нас в мире и согласии живут представители самых разных народностей, культур, религий. И в этом – наша сила.

Жители Пермского края не понаслышке знают, что такое народная сплоченность и единство. Всегда, когда речь шла о целостности страны, наши земляки вместе со всеми вставали на защиту России. Их знания и таланты двигали вперед экономику, науку, культуру страны. И сегодня мы продолжаем оставаться опорным краем державы.

Желаю всем нам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых совместных побед!

С уважением,

губернатор Пермского края                                                       М.Г. Решетников