Эко-Ёлка

24 ноября 2017

Внимание!

В рамках Года экологии в Чернушинском муниципальном районе  Комитетом по охране окружающей среды проводится  районный конкурс«Эко-Ёлка» по изготовлению новогодних ёлок из вторичных и природных материалов.   К участию в Конкурсе приглашаются все предприятия, учреждения, организации Чернушинского муниципального района, включая субъекты малого и среднего предпринимательства.  Для участия в  Конкурсе до 20  декабря  необходимо направить  заявку в адрес организаторов. Подведение итогов  состоится 26 декабря на мероприятии, посвящённом завершению Года экологии.  Победитель       премируется сертификатом  на сумму 5 тысяч рублей.

Тел. для справок 4-44-53.

Более подробно ...