Есть победитель и награжденные!

15 декабря 2017

Есть победитель и награжденные!

Традиционно под занавес года Совет муниципальных образований Пермского края подвел итоги конкурса, определив территории региона, активно реализующие приоритетные направления развития системы местного самоуправления. Чернушинский район назван победителем в номинации «Увеличение доходного потенциала территории».

Глава района Михаил Шестаков отмечен Благодарственным письмом Министерства территориального развития Пермского края за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований региона.

Кроме этого, Михаил Владимирович, а также глава городского поселения Иван Ратегов, глава Рябковского сельского поселения Вера Ташкинова, глава Труновского сельского поселения Василий Шестаков награждены Почетными грамотами краевого министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии за личный вклад в реализацию государственной политики в сфере охраны окружающей среды Пермского края. Благодарственное письмо вручено и.о. главы Бродовского сельского поселения Екатерине Чикуровой.