Чернушинский район - в призёрах!

18 декабря 2017

Чернушинский район  - в призёрах!

29-30 ноября 2017 в г. Перми состоялся краевой экологический форум  «В гармонии  с природой», где были озвучены итоги  регионального этапа акции «Дни защиты от экологической опасности». Так мы узнали, что Чернушинский муниципальный район, занял 3-е место среди  муниципальных образований первой группы. Благодарим всех жителей, ставших активными участниками акции в 2017 году! Эта победа- прекрасный подарок к завершению Года экологии в Чернушинском муниципальном районе.

Предлагаем ознакомиться с итогами регионального этапа Акции:

1 группа

1 место –Лысьвенский городской округ

2 место - г. Березники

3 место - Чернушинский муниципальный район, г. Соликамск.

2 группа

1 место – Октябрьский муниципальный район

2 место - Осинский муниципальный район

3 место Красновишесрский, Александровский муниципальные районы.

3 группа

1 место –Ординскиймуниципальный район

2 место - ЗАТО Звездный

3 место -Соликамский, Частинский муниципальные районы.

Призеры Акции:

1. за лучшую работу с населением – Чайковский муниципальный район
  2. за лучшую работу с партнерами – Нытвенский муниципальный район
  3. за лучшую организацию надзорных мероприятий в сфере охраны окружающей среды – Чусовской муниципальный район
  4. за лучшую санитарную очистку территорий – Кунгурский муниципальный район
  5. за лучшее озеленение территории – Уинский муниципальный район
  6. за лучшую организацию работы по охране водных объектов –Горнозаводский муниципальный район
  7. за лучшую организацию работу по обустройству особо охраняемых природных территорий –Кудымкарский муниципальный район
  8. за лучшую организацию экологических троп –г. Пермь
  9. за лучшую организацию эколого-просветительских мероприятий –Сивинскиймуниципальный район
  10. за лучшую организацию культурно-массовых мероприятий – Краснокамский муниципальный район
  11. за лучшую организацию информационной поддержки в средствах массовой информации по проведению акции - г. Губахамуниципальный район
  12. за лучшую организацию работы по привлечению средств – Пермский муниципальный район.
  13. за активное участие в Акции – Юсьвенский, Куединский, муниципальные районы.

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66