Год экологии в Чернушинском районе

27 декабря 2017

Год экологии в Чернушинском районе  подошёл к финишной черте

26 декабря в г.Чернушка состоялось мероприятие по завершению Года экологии.

На протяжении 2017 года Чернушинский  муниципальный  район активно поддерживал тему Года, уделяя в своей деятельности  большое внимание  экологическому направлению. На торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов,   собрались организаторы и активные участники природоохранных мероприятий Года экологии в Чернушинском муниципальном районе.

Первый заместитель главы  муниципального района Сергей Александрович Бирин  поздравил присутствующих с удачным завершением года. Инспектор Комитета по охране окружающей среды Ракина Елена Владимировна осветила информацию об экологических мероприятиях, проведенных в районе в рамках Года экологии. Руководитель общественной приемной депутата Законодательного Собрания Пермского края Олега Владимировича Третьякова Асмандиярова Мугалим Галиаскаровна также поблагодарила участников Года экологии, вручила им призы и памятные подарки.

Затем состоялась церемония награждения, в ходе которой грамоты, дипломы и ценные подарки  получили победители и призёры районных экологических конкурсов. Активным участникам и организаторам  экологических мероприятий  были вручены  Благодарственные письма  главы Чернушинского муниципального района. Все присутствующие получили на память выпущенный Комитетом по охране окружающей среды набор открыток «Особо охраняемые природные территории Чернушинского муниципального района».

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66