Поздравление губернаторва

14 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом агропромышленный комплекс Пермского края становится все более значимым сектором региональной экономики. В территориях строятся животноводческие комплексы, применяются современные технологии, используется передовые техника и оборудование. Растет поголовье скота, и, несмотря на капризы погоды, собираются хорошие урожаи.

Все эти успехи – благодаря вам. Вашему ответственному подходу к любимому делу, трудолюбию, стремлению быть хозяином на земле.

В наших территориях немало предприимчивых, талантливых и инициативных людей. Мы продолжим создавать условия для жизни на селе. Приводим в порядок дороги, занимаемся благоустройством, строим садики и школы, тянем газ и интернет. И, конечно, работаем над тем, чтобы наша молодежь связывала свою жизнь с родной землей.

Друзья, благодарю вас за результаты, которые сегодня показывает сельское хозяйство. От всей души желаю вам успехов в вашем нелегком труде,  крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Пермского края                                                                                         М. Г. Решетников

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66