ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

Поздравление губернаторва

08 июня 2018

губернатора Пермского края с Днём России

Уважаемые жители Пермского края!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Все мы – жители большой и сильной страны. Вместе бережем вековые традиции, помним великую историю, гордимся делами наших соотечественников.

Этот праздник напоминает нам не только о любви к малой и большой Родине, но и об ответственности перед ее прошлым, настоящим и будущим. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит частичку в развитие и процветание России. И от наших знаний, профессионализма, работы на совесть зависит, каким будет Пермский край и Россия завтра.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успеха во всех начинаниях. Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

Губернатор Пермского края                                                                               Максим Решетников

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66