Поздравление губернатора

20 июня 2019

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 95-летием Чернушинского района.

Ваша территория – одна из самых перспективных в крае. Район живет современной жизнью, и сейчас, в свой юбилейный год, выходит на новый этап развития. Здесь активно приводятся в порядок объекты социальной инфраструктуры: больницы, садики, школы, спортивные площадки, в рекордных объемах ремонтируются дороги, благоустраиваются улицы и дворы, газифицируются населенные пункты.

Здесь живут люди с особым характером: трудолюбивые, дружелюбные, неравнодушные к судьбе своей малой родины. Благодаря вам район становится современнее и уютнее, ведь каждый вложил в его развитие частичку своей души. Я искренне хочу, чтобы и взрослым и детям здесь жилось комфортно и счастливо, чтобы крепла уверенность в завтрашнем дне. А мы всегда поддержим вас во всех важных делах и начинаниях.

Желаю Чернушинскому району благополучия и процветания, а всем жителям – счастья, успехов, мира и добра!

С праздником!

Губернатор Пермского края М.Г.Решетников