ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

На нашем сайте Вы можете
обратиться в администрацию Чернушинского района в электронном виде.

Поздравление губернаторва

08 марта 2018

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником весны и солнца, с 8 Марта!

Этот праздник - повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, женам, тещам, бабушкам, дочерям, нашим коллегам.

Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Пермском крае.

Я восхищаюсь тем, как вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе. И при этом всегда радуете нас своей красотой, дарите любовь и нежность.

Наверное, мы, мужчины, не так часто говорим слова благодарности. Но знайте, мы всегда гордимся и восхищаемся вами. И, конечно, будем стараться окружать вас вниманием и заботой. Поддерживать, когда сложно. Делать все возможное, чтобы у вас оставалось больше времени на себя, чтобы вы чаще улыбались и радовались.

От всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, любви ваших родных и близких.

С праздником!

Губернатор Пермского края М.Г. Решетников

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66