ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕТ НА РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

19 июня 2018

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕТ НА РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В связи с проведением праздничного мероприятия «День молодёжи»  - 23 июня 2018 года с 8:00 до 23:00 на территории Чернушинского городского поселения (в т.ч. поселок Азинский) установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Постановление ППК от 21.03.2018 № 138-п Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции на 2018 год