Пластик и макулатура сдаются!

20 июня 2018

Пластик и макулатура сдаются!

В рамках Дней защиты от экологической опасности в Чернушинском районе ежегодно проводятся  акции  по сбору макулатуры и пластиковых отходов.

Приглашаем жителей принять участие в данных экологических мероприятиях. Приём пластика и макулатуры осуществляется ежедневно в приёмном пункте, расположенном по адресу: ул. Осипенко, 1 (напротив ООО «Чернушкастройкерамика», тел.89027941957).  Цена пластика – 10 руб. за 1 кг., макулатуры – 2 руб. за 1 кг.