ИНТЕРНЕТ- ПРИЁМНАЯ

Обучающий семинар по подготовке проектов инициативного бюджетирования.

15 августа 2018

Обучающий семинар по подготовке проектов инициативного бюджетирования

20 августа2018 г. в 16-00  пройдет обучающий семинар  для жителей, муниципальных служащих и представителей ТОС по подготовке проектов инициативного бюджетирования на краевой конкурс.

Семинар пройдет  по адресу: г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3,               ГЦКиД "Нефтяник".

Продолжительность семинара - 1.5 часа. Участие бесплатное.

Приглашаем жителей получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевом конкурсе.

Суть проекта инициативного бюджетирования: жители принимают непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а также подключаются к общественному контролю за реализацией проектов. Программа финансирования проектов инициативного бюджетирования предусматривает несколько источников денежных средств: бюджет Пермского края, местный бюджет, денежные средства населения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Выбор проектов будет осуществляться посредством конкурсного отбора на уровне муниципалитета, далее - на уровне Пермского края.

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66