22 августа 2018

Информация населению об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края

Постановлением Правительства Пермского края от 19.06.2018 года № 334-п «Об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края и признании утратившим силу постановления Правительства Пермского края» установлен особый противопожарный режим в лесах на территории Пермского края до 20 сентября 2018 года. Запрещено в парках, на сельскохозяйственных угодьях разведение открытого огня, сжигание порубочных остатков, горючих материалов и мусора, разведение костров в лесах вне оборудованных кострищ. Утвержден Комплекс дополнительных мер и требований пожарной безопасности в лесах на территории Пермского края.

Особый ППР в лесах!!! Постановление

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66