В ноябрьские праздники изменится график работы МФЦ

30 октября 2018

В ноябрьские праздники изменится график работы МФЦ

Для удобства посетителей в предстоящие выходные пермские филиалы «Мои документы» закроются только на один день. В связи с празднованием государственного праздника - Дня народного единства, многофункциональные центры, расположенные на территории краевой столицы, не будут работать в понедельник – 5 ноября.

3 ноября график работы пермских МФЦ останется неизменным – с 9:00 до 18:00. Предстоящая суббота станет рабочим днём и для многофункциональных центров г.Березники. Местные филиалы будут открыты для заявителей с 9:00 до 17:00.

В остальных отделениях «Мои документы», расположенных на территории Пермского края и работающих по пятидневному графику, 3 ноября приём граждан осуществляться не будет.

4 и 5 ноября во всех МФЦ – выходной день. Специалисты выйдут на работу во вторник - 6 ноября. С этого дня приём заявителей будет осуществляться в обычном режиме.

Более подробную информацию о режиме работы центров «Мои документы» можно получить по многоканальному тел. 8 800 555 05 53.

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66