В Перми открыт второй офис МФЦ на базе агентства недвижимости

05 марта 2019

На мартовские праздники изменится режим работы МФЦ

Многофункциональные центры Пермского края скорректируют график работы в связи с празднованием Международного женского дня.

В четверг, 7 марта, отделения «Мои документы», расположенные на территории г. Перми, будут работать в обычном режиме - с 8:00 до 20:00. А вот краевые филиалы с пятидневным графиком работы сократят время приема посетителей на 1 час.

В праздничные дни, с 8 по 10 марта, все многофункциональные центры Пермского края будут закрыты. Специалисты выйдут на работу в понедельник, 11 марта. С этого дня заявители смогут получать услуги в обычном режиме.

Более подробную информацию о графике работы центров «Мои документы» можно получить по телефону 270 11 20 (звонок бесплатный).

Напомним, в настоящий момент на территории Прикамья функционируют 53 филиала и более двухсот территориально обособленных подразделений МФЦ. Узнать о местонахождении центров можно на официальном сайте ведомства - www.mfc-perm.ru.

©  Администрация Чернушинского муниципального района.
    617830, Пермский край,  г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
    тел. (34261) 4-39-33, факс (34261) 4-27-66