Навстречу юбилею

17 января 2019

Навстречу юбилею

В среду 16 января, состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 95-летнему юбилею Чернушинского района.

В течение 2019 года планируется реализовать проект «Чернушка – центр района» и «Территория детства – территория игры»,  а также провести исторический диктант, фотоконкурсы «День семьи, любви и верности» и «Очарование нашего края», акцию «Их именами названы улицы моего района и ряд других мероприятий.