О проведении конкурса социальных и гражданских инициатив

29 января 2019

Администрация губернатора Пермского края

объявляет о проведении конкурса социальных и гражданских инициатив
(далее – конкурс)

Полный перечень номинаций, конкурсная документация, подробные условия участия в конкурсе опубликованы в информационном сообщении.

Общая сумма бюджетных ассигнований, которая распределяется по результатам конкурсного отбора: 62 981 400 (Шестьдесят два миллиона девятьсот восемьдесят одна тысяча четыреста) рублей.

Максимальная сумма гранта некоммерческой организации на реализацию проекта составляет 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 25.01.2019 г. по 13.02.2019 г:

на бумажном носителе: в рабочие дни с 15.00 до 18.00 в департаменте общественных проектов Администрации губернатора Пермского края (г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14, 2-й этаж, кабинет № 225).

в электронной форме: в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://permkrai.ru/program/category/?id=65, портал «Управляем вместе», категория «Приоритетные мероприятия программы развития», раздел «Проекты социальных и гражданских инициатив».

Обязательно необходима регистрация на портале «Управляем вместе». При регистрации и заполнении заявки на указанном портале указывается один и тот же электронный адрес некоммерческой организации.

Участниками конкурсного отбора могут быть некоммерческие организации,
не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями (далее - некоммерческие организации).

30 января 2019 г. для потенциальных участников конкурса состоится установочный семинар. Начало в 10-30 в ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького» (г. Пермь, ул. Ленина, 70). Регистрация начнется с 10-00.

Также пройдет онлайн трансляция Семинара на сайте ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького» на сайте https://www.gorkilib.ru.