В Чернушке состоялась рабочая встреча председателей контрольно-счетных палат

11 февраля 2019

В Чернушке состоялась рабочая встреча председателей контрольно-счетных палат и земских собраний, входящих  в ассоциацию «Юг» Пермского края.

Совещание контрольных и представительных органов провел  председатель Контрольно-счетной палаты Пермского края Геннадий Тушнолобов. В рамках этого мероприятия были подведены итоги работы контрольно-счетных палат ассоциации «Юг» и  представлены новые нормативно-правовые акты,  а также обсудили вопросы применения административной ответственности и взаимодействия  с УФАС в отношении правонарушений в сфере закупок.

Геннадий Тушнолобов положительно оценил деятельность контрольно-счетных палат, входящих в ассоциацию «Юг». «Работа поставлена должным образом и серьезных замечаний нет», - отметил он.

В завершении встречи участники совещания посетили Свято-Спиридоновский храм и плавательный бассейн «Жемчужина».

IMG_0964 (1)

IMG_0968 (1)