Внимание жители Чернушинского района!

12 апреля 2019

Внимание жители Чернушинского района!

16 апреля 2019 года в 11 часов 20 минут на территории всего Пермского края  будет проведена проверка региональной системы оповещения, всех местных, локальных и объектовых систем оповещения населения с включением узлов сиренного и речевого оповещения (централизованного, ручного запуска, а также мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими устройствами). Просьба населению г. Чернушка при включении сирен, производственных, транспортных гудков или иных установленных сигналов, оставаться спокойными, включить радио и телеприемники для прослушивания экстренного оповещения. Информирование на телеканале «Россия -1» и речевая информация по радиовещательному  каналу «Радио России» о проведении проверки будут транслироваться после включения сирен в период  с 11.30 ч. до 11.35 ч.

Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы администрации Чернушинского муниципального района