МОЛОДЕЖНЫЙ РЕЗЕРВ ПРИКАМЬЯ 2019

29 апреля 2019

ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

«МОЛОДЕЖНЫЙ РЕЗЕРВ ПРИКАМЬЯ 2019»

Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка молодых специалистов и управленцев, обладающих высокими личностно-профессиональными компетентностями и желанием развиваться совместно с Пермским краем.

Конкурс даёт возможность пройти комплексную оценку личностных и управленческих компетенций, проявить свои коммуникативные способности в деловой игре, предложить решение реальных проблем региона, одержать победу и войти в состав молодёжного резерва Прикамья, став участником годовой программы развития!

Основные требования к участникам:

-      Возраст до 35 лет

-      Наличие высшего образования

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 13 мая 2019 года зарегистрироваться на сайте http://прикамье2019.рф/ и следовать дальнейшим инструкциям. Конкурс состоит из 2 этапов: заочного и очного.

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится Администрацией губернатора Пермского края. Оператором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать через электронную почту mrp18@yandex.ru или официальную группу в ВКонтакте https://vk.com/mrp2018