В мае МФЦ Пермского края будут работать по особому расписанию

29 апреля 2019

В мае МФЦ Пермского края будут работать по особому расписанию

В связи с празднованием Дня Весны и Труда и Дня Победы многофункциональный центр «Мои документы» сообщает об изменениях в режиме работы.

В этом году МФЦ, расположенные на территории г. Перми, не будут работать шесть дней - 1, 2, 5, 9, 11 и 12 мая. В остальное время график приема заявителей останется прежним.

Режим работы краевых центров госуслуг в период майских праздников будет отличаться. Так, многофункциональные центры Кудымкара, Кунгура, Чернушки, Чайковского, Соликамска, Чусового, Лысьвы, Краснокамска, Добрянки и Березников также, как и пермские отделения, будут отдыхать 1, 2, 5, 9, 11 и 12 мая. Для остальных филиалов и территориально обособленных структурных подразделений МФЦ в Пермском крае выходными станут дни - с 1 по 5, а также с 9 по 12 мая. В предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая данные отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Жителям Пермского края, планирующим свой визит в центр «Мои документы» в майские праздники, советуют уточнять график работы конкретных отделений по тел. 270 11 20. А также напоминают, что для удобства заявителей в МФЦ работает предварительная запись на прием. Кроме того, на сайте учреждения (www.mfc.perm) работает онлайн-сервис, позволяющий оценить загрузку того или иного филиала. С его помощью можно спланировать визит в центр госуслуг, избегая «часа пик», а также выбрать наименее загруженный МФЦ.