Пермские МФЦ не будут работать 12 июня

10 июня 2019

Пермские МФЦ не будут работать 12 июня

В предстоящие праздники многофункциональные центры «Мои документы» Пермского края не будут работать только один день – 12 июня.

Во все остальные дни офисы МФЦ, расположенные на территории г.Перми, будут работать в обычном режиме – с 8:00 до 20:00 и без перерыва на обед.

В ряде краевых филиалов «Мои документы» 11 июня режим работы будет сокращен на один час.

Напомним, для удобства посетителей на официальном сайте многофункционального центра mfc-perm.ruработает сервис предварительной записи на приём, с помощью которого жители Прикамья могут заранее спланировать посещение МФЦ.

Справка:

В Пермском крае действует 53 филиала и более двухсот территориально-обособленных структурных подразделений МФЦ. Подробную информацию о работе филиалов МФЦ и услугах можно получить по тел.8 800 555 05 53.