Лучшая многодетная семья года

19 июля 2019

Стартовал муниципальный этап ежегодного краевого конкурса «Лучшая многодетная семья года» среди многодетных семей Чернушинского городского округа (далее – Конкурс).

Первый этап Конкурса – прием заявок проводится с 15 июля по 05 августа 2019 года. Последний день приема заявок - 05 августа 2019 года. Второй этап Конкурса – 23 августа 2019 года. Подробности в Положении.

Прием заявок осуществляет Межрайонное территориальное управление № 4 Министерства социального развития Пермского края по адресу: г. Чернушка, ул. Нефтяников 1, кабинет 112, телефон 4 71 00.