В Атняшке ждут решения земцев

21 августа 2019

В Атняшке ждут решения земцев

Жители Атняшки волнуются: будет или не будет работать детский сад в их деревне. Этот вопрос родители дошколят обсудили на встрече с главой района Михаилом Шестаковым.

По итогам общения было принято решение, что с 26 августа будет организован подвоз детей в Павловский детский сад, а 29 августа администрация муниципалитета выйдет на заседание Земского Собрания с вопросом о выделении средств на ремонт первого этажа в Атняшинском детском саду. После проведения ремонтных работ дети снова смогут его посещать.