Последнее заседание Земства

29 августа 2019

Последнее заседание Земства

Состоялось последнее заседание Земского собрания Чернушинского муниципального района. В скором времени в нашем муниципалитете будет сформирован новый законодательный орган – Дума Чернушинского городского округа.
Согласно повестке, депутаты Земства рассмотрели несколько вопросов. Самым главным из них можно выделить вопрос – о внесении изменений в бюджет муниципального района на текущий год и плановый период. Проголосовав за данный проект решения, земцы в числе других инициатив поддержали и предложение администрации района о выделении 1,4 млн. рублей на ремонт детского сада в Атняшке.
В неофициальной части заседания Земского Собрания Чернушинского муниципального района состоялась церемония награждения благодарственными письмами главы района. За добросовестное отношение к исполнению депутатских обязанностей, работу в избирательном округе, большой личный вклад в формирование положительного имиджа представительного органа, ответственность и активную жизненную позицию благодарственными письмами главы района были отмечены депутаты Сергей Вечернин, Алексей Батраков, Юрий Харченко, Станислав Мусихин, Андрей Галиханов, Алексей Треногин, а также председатель Земского Собрания Сергей Крылов.