Начался отопительный сезон

09 сентября 2019

Начался отопительный сезон

Глава Чернушинского муниципального района Михаил Шестаков подписал постановление о начале отопительного сезона. Согласно документу, началом отопительного сезона следует считать 9 сентября 2019 года.
Руководителям предприятий, организаций и учреждений, занимающихся обслуживанием жилфонда и объектов соцкультбыта, рекомендовано произвести регулировку гидравлических режимов систем теплоснабжения и теплопотребления в течение 7 дней с момента подачи тепла.⠀
Контроль над организационным отпуском тепла возложен на руководителей муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.