Избраны депутаты окружной Думы

09 сентября 2019

Избраны депутаты окружной Думы

В муниципалитете состоялись выборы депутатов Думы Чернушинского городского округа. Голосование прошло на 20 избирательных округах.
В состав нового законодательного органа избраны:⠀
🔹️ ЗАЯРНЫЙ Анатолий Васильевич, начальник Чернушинского управления газового хозяйства Чайковского филиал АО «Газпром газораспределение Пермь»;
🔹️ ФОФАНОВ Владимир Александрович, директор ООО «Алексеевское»;
🔹️ КОБЯКОВ Юрий Сергеевич, директор УМП «Водопроводно-канализационное хозяйство»;
🔹️ МЕНЬШАТОВ Станислав Николаевич, ИП;
🔹️ ИВАНОВ Алексей Насимович, ген. директор ООО «ИнКурортСервис»;
🔹️ СЕРЕБРОВ Алексей Михайлович, директор ИП Сереброва М.В.;
🔹️ АЗАНОВ Михаил Васильевич, директор ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»;
🔹️ ДРАНИЦЫН Андрей Игоревич, директор МП «Тепловые сети»;
🔹️ СТАРЦЕВА Валентина Николаевна, пенсионерка;
🔹️ ГАЛИХАНОВ Андрей Кадирович, директор ООО «Унидорстрой»;
🔹️ ХАРЧЕНКО Юрий Николаевич, начальник службы ЦИТС (Чернушка) ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;
🔹️ ФОФАНОВ Вячеслав Александрович, зам. директора по производству ООО «Проспект»;
🔹️ МУСИХИН Станислав Васильевич, директор ООО «Наш Дом»;
🔹️ МАСЛОВ Максим Владимирович, ведущий специалист-эксперт (по автоматизации) Управления Пенсионного фонда РФ в Чернушинском районе;⠀
🔹️ ДУЛЕСОВ Юрий Леонидович, директор ООО Совхоз «Дружный»;
🔹️ ИВАНОВ Владислав Аркадьевич, директор ООО «СтройМонтажСервис»;
🔹️ ДРАНИЦЫН Александр Анатольевич, председатель Колхоза (СПК) «На страже мира»;
🔹️ ГЕРТЕ Константин Александрович, зам. директора по развитию МП «Тепловые сети»;
🔹️ ДЕВЯТКОВ Максим Александрович, директор МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»;⠀
🔹️ СИМАНОВ Александр Леонидович, директор ООО «Чернушинское УТТ».
Напомним, о намерении баллотироваться заявили 98 человек, но двое добровольно отказались от участия в выборах, четверо не предоставили необходимых документов, пятнадцати в регистрации отказали из-за недостоверности подписей или не указания судимости.
На округе №20 выборы отложены на три месяца, так как в последний день, когда можно отказаться от участия в выборах, один из кандидатов воспользовался таким правом, оставив своего оппонента без конкуренции.