Светлана Митус и её скрипка

02 сентября 2019

Светлана Митус и её скрипка

Выступление солистки Государственной филармонии республики Адыгея Светланы Митус не только завершило празднование Дня города, но и стало замечательным музыкальным подарком жителям Чернушки.
Виртуозное исполнение хитов – от классики до современности - на электронной скрипке никого из зрителей не оставило равнодушным. До концерта на Фестивальной площадки Светлана Митус провела мастер-классы для юных чернушан, на которых познакомила ребят с секретами аранжировки и организации канцерных номеров.
Вместе со Светланой Митус покорил чернушан своим музыкальным талантом певец и шоумен из города Майкопа Дмитрий Бай.
- Мне понравилось выступать в Чернушке. Несмотря на холодную погоду, тепло сердец жителей города создавало атмосферу домашнего уюта, - отметил Дмитрий Бай.