На лыжероллерах - к победе

02 сентября 2019

На лыжероллерах - к победе

В День города на лыжной базе «Метелица» состоялись открытые городские соревнования по лыжероллерам.
Участие в состязаниях приняли почти 100 человек в возрасте от 9 до 67 лет, причем, не только из Чернушинского округа, но и других территорий края. В зависимости от уровня физической подготовки они преодолевали дистанции от 1 до 9 км.
Среди чернушан в своих возрастных группах победителями стали: Данил Хлопин, Вероника Галиахметова, Элина Абдуллина, Егор Ощепков, Фарит Зиянгиров, Никита Бурков и Алексей Трушников.