ТОСы отметили "День соседа"

16 сентября 2019

ТОСы отметили "День соседа"

В Верх-Емаше прошел праздник-конкурс «День соседа – 2019». В нем приняли участие ТОСы Таушинского сельского поселения: «Удача», «Радуга», «Таныпские Ключи», «Верх-Емаш», «Советский» и «Южный».

Праздник удался на славу. Все команды заявили о себе в конкурсе «Визитка», посоревновались в шутливых спортивных состязаниях, а также представили свои кулинарные и огородные достижения в конкурсе «Дары природы – Урожай 2019».

Наиболее активных и лучших соседей, по мнению самих ТОСовцев, наградили званием «Образцовый сосед». А победителю - ТОСу «Советский» - по итогам всех состязаний был вручен главный приз – информационный щит.

- Было бы замечательно, если бы подобные мероприятия приобрели традиционный характер и стали проводиться регулярно на территории Чернушинского городского округа, - предложили участники мероприятия.